Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE

Отзыв о Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE:
Средство, которое победит любые вредоносные бактерии

05.10.2022

Отзыв

В связи с работой постоянно контактирую с большим количеством людей. Поэтому слежу за гигиеной рук и пользуюсь антибактериальными средствами. Из последних покупок - гель для рук MAXCARE. Продукт изготовлен известным брендом Галант Косметик.
Я подробно разбирала его состав перед первым использованием. Активные компоненты уничтожают до 99% бактерий. Кроме того, добавлены составляющие, которые смягчают и увлажняют кожу. Например, пантенол. Именно за счет него гель не пересушивает кожу рук и не вызывает раздражение.

Хочу похвалить удобную упаковку. Это тюбик с крышкой на защелке. Мне удобно пользоваться этим средством. Достаточно двух капель геля на обе руки. Я растираю его между ладонями и пальцами рук. После распределения гель быстро высыхает на коже.
В гель добавлены витамин Е и мята. Благодаря мятному экстракту продукция приятно охлаждает кожу и имеет аромат свежести. Упаковка компактная, поэтому легко помещается в женской сумочке.

Рекомендую использовать средство после каждого похода в людное место. Прикасаясь к дверным ручкам в общественных заведениях мы контактируем с бактериями и вирусами, поэтому нужно заботиться о собственной безопасности.