Карамель c экстрактом облепихи, мёдом и витаминами

Отзыв о Карамель c экстрактом облепихи, мёдом и витаминами:
Вкусненькие!

04.10.2021

Достоинства

Есть в продаже, вкус, польза-много витаминов и мед, облепиха.

Недостатки

Аллергикам на мед-воздержаться от них.

Отзыв

Добрый день! Эти конфеты от "Рот Фронт" я тоже часто покупаю. Они также являются леденцовыми, но вот начинка внутри каждой конфеты жидкая. В данном случае это мед, облепиха и витамины. А есть ведь еще и другие вкусы, есть из чего выбрать по настроению.
Упакованы конфеты в яркую упаковку, как и сам фантик конфеты. Вес такой упаковки составляет не много-150 грамм и стоит по-разному. Я обычно покупаю, когда стоит в районе 30 рублей.
Развернув фантик, видим красивого цвета конфету-поскольку она с облепихой, то сама конфета насыщенного оранжевого цвета.
Поскольку в составе есть мед, то я бы рекомендовала людям страдающим аллергией на него, воздержатся от покупки и дегустации этих конфет. А сама сейчас, в осенний период особенно часто покупаю эти конфеты домой. Через день сама кушаю по 1 конфете.
Считаю их полезными и вкусными, но как в любой еде нужно ко всему подходить с умом и не переусердствовать с их потреблением.
Кроме обычных магазинов, эти конфеты также приобретаю и в интернет-магазинах. Смотрю, где выгоднее, там их и покупаю.

Карамель c экстрактом облепихи, мёдом и витаминами фото 1 Карамель c экстрактом облепихи, мёдом и витаминами фото 2