Иммуномодулирующее средство Иммунити (Immunity)

Отзыв о Иммуномодулирующее средство Иммунити (Immunity):
Хороший аналог аптечным пустышкам

05.10.2021

Отзыв

Всем привет!

Я не доктор и не фармацевт, но как опытный пользователь противовирусных и иммуномодулирующих препаратов могу также выразить свое мнение. За последние два года, когда за окном бушует пандемия, мне довелось покупать немало таблеток для иммунитета из аптеки. И большинство из них оказались обычными “пустышками” за баснословную цену. Что ж, привыкли у нас в стране наживаться на болезнях.

Потом мне в руки попал флакон Immunity, который кардинально изменил мое мнение. Скажу сразу, Immunity в аптеках найти очень сложно. В нашем городе его и вовсе не продают, не знаю в чем причина. Я заказывала через сайт поставщика, там как раз тогда акция работала.

Immunity выпускаются как капли. Запаха и вкуса у них нет, разводишь с водичкой и выпиваешь. Все. В инструкции разные курсы прописаны. И для профилактики, и при первых признаках простуды. В составе только природные компоненты по типу барсучьего жира, лекарственных трав и прочего. Никакой химии.

Ну и конечно же, цена. Она намного более приятнее аптечных аналогов. Во-первых, в аптеке наценка на каждый препарат такая, что страшно представить. Во-вторых, из-за того, что сейчас средства для иммунитета пользуются наибольшим спросом, вверх ползет и ценник.

Так что если вы находитесь в поиске средства для поддержки иммунитета, то капли Immunity стоит попробовать.