Фильм "Не время умирать" (2021)

Отзыв о Фильм "Не время умирать" (2021):
Достойный финал

Игра актеров
Декорации
08.10.2021

Достоинства

Актёры, экшн, песня Билли Айлиш.

Недостатки

Мало злодея.

Отзыв

Почувствовав некоторое разочарование от предыдущих 3 фильмов, я не ожидал слишком многого от этого, но он действительно превзошло мои ожидания. Это действительно продолжение истории о Бонде Дэниела Крейга. Фильм завершает серию из 5 фильмов, как мне показалось, идеальным способом.

Фильм начинает окупаться очень рано с правильной автомобильной погоней в стиле Бонда, и следующую экшн-сцену не приходится ждать слишком долго. Фильм действительно отлично справляется с Джеймсом Бондом и его борьбой с работой, для которой он был рожден, его стремлением к мирной жизни и его борьбой с выпивкой. Это первый фильм о Бонде, который я могу вспомнить, испытывая такие сильные чувства к нашему герою.

Фильм не идеален. Он немного отличается от классической формулы Бонда, которая не будет популярна у многих поклонников. Рами Малек недостаточно используется и почти второстепенный персонаж, что является вопиющим позором.

Я вышел из кинотеатра очень довольный и думаю, что буду думать об этом еще несколько дней. Современный и освежающий фильм о Бонде, который, я уверен, разделит мнения преданных поклонников. На мой взгляд, это лучший фильм Бондианы со времен Казино Рояль.