Чистящее средство Gardenica All in для сантехники

Отзыв о Чистящее средство Gardenica All in для сантехники:
Осталась довольна результатом

02.05.2022

Достоинства

Безопасная.

Недостатки

Отзыв

Производитель пришелся мне по душе. Уже не первый раз покупаю бытовую химию этой фирмы. Кроме этого товара у меня был гель для мытья полов. Данное чистящее средство радует блестящим результатом. Налета как не бывало за одно движение. Чистить легко, использую при этом специальную щетку. Применяю в основном для чистки туалета, но иногда применяю и для раковин, и там, где образуется ненужный налет. Товар обладает свежим ароматом, который совсем не отталкивает и вызывает лишь чувство чистоты. Держится эффект очищения примерно неделю. Проблем с использованием у меня не возникло. Экономичность позволяет использовать товар долгое время. Этому способствует объем и консистенция. Упаковка стандартная для подобных товаров. Имеется крышечка для соблюдения дозировки. Удобно наливать. Стоимость товара полностью обусловлена его качеством. Ничуть не жалко тратить деньги. Упаковка у товара полностью перерабатываемая. Ее можно сдавать в пункты приема. Это говорит о заботе компании об окружающей среде. Цветовая гамма бутылки зеленоватая.