Крем для лица Чистая линия дневной

Отзыв о Крем для лица Чистая линия дневной:
Приятно увлажняет кожу

09.10.2021

Достоинства

Недорогой и эффективный.

Недостатки

Отзыв

Крем бренда "Чистая линия" я покупаю в обычных супермаркетах. Его там легко найти по характерной зеленой упаковке. На ней есть вся нужная информация о товаре: состав, срок годности, место производства и контактные данные компании. Крупным шрифтом указано для какого типа кожи он подходит. Тюбик небольшой, но его хватает надолго. Стоит крем недорого и действительно эффективен. Дневной увлажняющий крем привлек моё внимание тем, что в его состав входит вытяжка из цветков василька и алоэ вера, а еще подходит он для комбинированной кожи. Вытяжка из василька натуральная, как указано на коробке, и он "помогает сделать кожу матовой и гладкой в течение всего дня". Действительно, при длительном применении кожа становится более эластичной и мягкой. Наносится крем легко и быстро впитывается. Не оставляет жирных следов на лице. Лицо после нанесения этого крема выглядит посвежевшим. Его просто выдавливать из тюбика, потому что он нетугой, как это бывает с другими кремами, но и не очень водянистый. Имеет нежный ненавязчивый запах. Советую этот крем всем.

Крем для лица Чистая линия дневной фото 1