Огуречный скраб для тела Bioaqua

Отзыв о Огуречный скраб для тела Bioaqua :
Не совсем поняла смысл этого средства

10.10.2021

Достоинства

Отлично подойдёт для скрабирования лица.

Недостатки

Не подойдёт для тела слишком мягкие гранулы.

Отзыв

Девчонки сегодня хочу оставить неоднозначный отзыв на косметический продукт, то есть на скраб для тела с экстрактом огурца. Производительном говорит что это скраб для тела который идеально отшелушивает все апельсиновые корки и другие изъяны тела. Но как по мне частицы слишком мелкие и слишком мягкий поэтому никакого хорошего эффекта мы не сможем получить. Ну также скажу что этот скраб подойдёт для лица причём очень хорошо за счёт вот этих мягких гранул. Потому что лицо он это скрабировать достаточно мягко и хорошо. И самое главное не нанесёт никакого вреда. Так что для тела точно нет а для лица хорошее средство.
Состав:
Water, glycerin, acrylic copolymer, coconut oil, aminopropyl betaine, sodium laureth sulfate, propylene glycol, cocamide DEA, triethanolamine, walnut (julgans regia) shell powder, loofah (luffa cylindrica) fruit powder, phenoxyethanol, glyceryl octanoate, octanoyl citric acid, EDTA di-nano, sodium polyacrylate, starch, methylparaben, fragrance, CI 19140, CI 15985, CI 16185, CI42090, cucumber (cucumis sativus) extract.