Клавиатура Logitech g413

Отзыв о Клавиатура Logitech g413:
Качественно сделанная клавиатура, но цена всё портит

13.10.2021

Достоинства

Качество материалов,
Качественные свичи,
У свичей очень комфортный звук при нажатии.

Недостатки

В течение долгого использования клавиатурой могут вываливаться клавиши во время работы
Цена.

Отзыв

Полгода назад купил эту клавиатуру и хочу сказать что эта клавиатура одновременно хороша, но есть свои минусы.
Сама клавиатура изготовлена из алюминия и пластика, что сказывается на её лёгкости, так же хочу подметить качественную обмотку проводов которые сделаны специально для того чтобы провод не перетирался, кнопки сделаны качественно (единственное что может отталкивать так это то что сами кнопки очень плохо крепятся к свичам и иногда во время работы кнопки могут вываливаться, это единственное что может раздражать в практическом смысле)
Можно ещё сказать на счёт самого качества материала кнопок и хочу сказать что они очень удобные, и когда ты нажимаешь кнопки у тебя не вызывается дискомфорт. Также клавиатура идёт с подсветкой (у меня она светит красным, есть также модели с другими цветами подсветки) саму яркость подсветки можно регулировать с помощью сочетания клавиш (FN + F7)
Что касается про свичи, то тут даже очень всё хорошо т. к Logitech использует свою технологию изготовления свичей под названием (Romer-G) в данной модели свичей небольшое расстояние до точки срабатывания (1,5 мм) обеспечивает выполнение команд на 25 % быстрее, чем у стандартных механических переключателей и это плюс для людей которым важна скорость отклика, также сама клавиатура не шумная и при нажатии на клавиши будет очень глухой звук,
P. S: Конечно если учитывать все эти плюсы и минусы то эта клавиатура всё же не стоит текущей стоимости (6490р).

Клавиатура Logitech g413 фото 1