Dieta Perfetta. Энергия

Отзыв о Dieta Perfetta. Энергия:
Диета Перфетта. Energy. Бодрящий напиток

14.10.2021

Достоинства

Отлично действует на активность.

Недостатки

Отзыв

В осенний период, когда небо серое, и практически нет солнца, утром невозможно поднять себя с постели. И даже бодрящий кофе меня уже не так бодрит с утра, стала искать замену этому напитку, чтобы чувствовать какую -то энергию в течении дня. Прочитав много положительных отзывов, остановила свой выбор на шипучих таблетках Dieta Perfetta Energy.
В тубе 20 шипучих таблетках. Мне хватает почти на месяц, так как в выходные я могу позволить себе их пропускать, и спать сколько мне нужно.
В составе Диета Перфетта Энергия кофеин, таурин и янтарная кислота и витамины группы B, и еще много чего полезного от чего организм начинает работать в бодром режиме, а режим "сонной мухи" отключается.
Напиток принимаю утром за завтраком, растворяю в стакане с водой, получается кисленький напиток, с приятным, бодрящим вкусом, мне очень нравится) То что таблетки водорастворимые, они быстрее и лучше усваиваются организмом.
Напиток однозначно бодрит с утра, дает энергию для работы, нет этой усталости, когда ты еще не встал, а уже устал. Мне эффект этот нравится, после работы у меня остаются силы и на прогулки, и на домашние хлопоты, которые отменить нет возможности. Курс 1 месяц, можно время от времени повторять. Рекомендую всем, кто очень тяжело адаптируется под осень: )).

Dieta Perfetta. Энергия фото 1 Dieta Perfetta. Энергия фото 2 Dieta Perfetta. Энергия фото 3