Blackton Кухонные весы

Отзыв о Blackton Кухонные весы:
Хорошие кухонные весы за невысокую стоимость

14.10.2021

Достоинства

Хорошие весы для небольшой кухни.

Недостатки

Ощутимых нет, но размер небольшой.

Отзыв

Давно хотела купить себе весы на кухню. Иногда делаю заготовки. Да и за весом они следить помогают при составлении рациона на день и расчете КБЖУ. Выбирала долго, очень сомневалась. Рассматривала разные модели и читала разные отзывы. Не хотелось переплачивать за простую вещь (дополнительные функции не нужны были). В итоге остановила свой выбор на весах Blackton производства Китай (как и остальные).
На Вайлдберриз - это интернет-магазин, в котором купила весы, был всего один отзыв, где было сказано, что весы хорошие, но маленькие. Небольшой размер для меня это не недостаток. Картошку тоннами взвешивать не собиралась. Стоимость весов 442 рубля. Максимальный вес 10 кг, материал - стекло. С весами в комплекте шла батарейка.
Проверила сразу на пункте выдачи интернет-магазина. Все работало отлично. И дома пока сбоев не было. Пользуюсь успешно уже 2 недели. У весов есть возможность менять меру измерения (граммы, килограммы, унции и так далее) Всего 5 режимов. Также можно сбросить вес тары, так как чаша в конструкции не предусмотрена.
Весы хорошие, поместятся на любой кухне. К покупке рекомендую.

Blackton Кухонные весы фото 1 Blackton Кухонные весы фото 2