Перфоратор Metabo KHE2860 Quick

4,0
1 отзыв
14.10.2021

Сочитание цена качество

Достоинства: Очень удобный, и вместительный чемодан Функция сменного патрона и сам патрон Длинный, мягкий шнур Достаточно мощный Есть защита (много раз выручала) Есть реверс Гарантия 3 года.

Недостатки: Перестал работать удар. Не очень удобное расположение ручки переключения режимов. Алюминиевый редуктор иногда очень сильно, не знаю плюс это или минус (тк тут принцип радиатора срабатывает я думаю,).

Отзыв: Перфоратор я брал пару лет назад, для работы, электромонтаж, и монтаж гкл. Как выбирал? по отзывал на всем известных площадках продающих инструмент, и по видео отзывам. Что подкупило? (Какие плюсы я могу выделить у этого перфоратора) мне очень понравилась функция сменного патрона, патрон сдс снимается и ставится обыкновенный быстрозажимной, получается достаточно точная и мощная дрель, самое толстое что я ей сверлил это брус 70х100 в старом доме, перкой 26 мм, так же работал сверлом 22мм, отлич… Читать далее

Отзывы на Перфоратор Metabo KHE2860 Quick в категории Инструменты.