Губная помада "Суперстойкость" Avon

Отзыв о Губная помада "Суперстойкость" Avon :
Косметикой Эйвон пользуюсь давно.

18.10.2021

Отзыв

Сейчас пользуюсь помадой ""Суперстойкость"". Из всех, представленных в каталоге, она нравится больше всех. Пользуюсь красным, всегда. Оттенок ""Секрет обольщения"". Но обязательно хочу попробовать и другие, жду распродажи, чтобы выбрать несколько новых оттенков. Почему она? А все довольно просто, как раз из-за ее хорошей стойкости. Помада яркая, как я и люблю. Текстура плотная, ложится равномерно плотным слоем. Цвет такой яркий с первого нанесения, и не зависит от количества нанесенных слоев. Наноситься легко и просто, справится даже школьница. При этом я а течении дня о ней забываю, не чувствую, возможно просто привыкла носить помаду много лет. Насчёт стойкости, она не слизывается, даже ем и пью я с ней и не подкрашиваю губы. Ношу до вечера. Финиш у нее матовый, нет блёсток, блеска и соответственно липкости, что меня полностью устраивает. Но после снятия макияжа, я максимально увлажняю губы, наношу бальзамы, чтобы восстановить водный баланс и напитать губы полезными маслами.
Стоимость ее не дорогая, особенно если скидка, поэтому можно однозначно сказать, что это помада для всех.