Губная помада "Суперстойкость" Avon

Отзыв о Губная помада "Суперстойкость" Avon :
Моя любимая косметика Avon всегда меня приятно удивляет.

24.12.2021

Отзыв

На другие марки не заглядываюсь. Всё меня в Avon устраивает. Больше всего мне нравятся помады. У них хорошее качество, приятный парфюмерный запах и превосходная консистенция.

Отлично ложиться на губы, а главное не впитывается в мелкие морщинки около губ (такая у меня структура кожи). Именно поэтому к выбору отношусь внимательно. У меня в арсенале несколько помад, все разных оттенков, и каждый хорош сам по себе. Стойкая, держится на губах довольно-таки долго, «не съедается», а даже когда почти совсем сотрётся губы выглядят как накрашенные.
Вот почему она и зовётся "Суперстойкость".

Помада не подводит в течении целого дня. Иногда пользуюсь акциями и тогда вообще могу купить 2, а иногда и три новые. Тогда цены прилично снижены и я воспользуюсь моментом. Всю информацию нахожу на официальном сайте Avon и заказ делаю тут же. С доставкой проблем ещё ни разу не было. Заказала, оплатила, получила. Вот и все дела.

Об упаковке хочу сказать только хорошие слова. Элегантно смотрится и выглядит очень солидно. С радостью перебираю помады в своей коллекции. И хотя имею их предостаточно при первой же возможности куплю ещё одну. На неё мне денег никогда не жалко.