Панировка для золотистой курочки Bravolli

Отзыв о Панировка для золотистой курочки Bravolli:
Мой выбор!

02.12.2021

Достоинства

Натуральный состав, большой объем, не осыпается, получается вкусно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Герой моего отзыва продукт от Bravolli — Панировка для золотистой курочки.
Я уже не первый раз покупаю эту панировку и вот почему. Во первых мне очень нравится состав, он на сто процентов натуральный. А такие травы как пажитник и базилик, которые дополняют чеснок и куркума, придают яркий вкус блюду.
А во вторых сама упаковка очень большая, мне ее всегда хватает на два раза при наличии четырех человек в семье, ну или на один раз когда приглашены гости.
Очень удобный замок у пакета, на это прям невозможно не обратить внимания. И он не только удобный, но и надежный.
И сегодня я готовлю индейку. На упаковке есть способ приготовления и нам понадобятся мясо, соль, перец и панировка Bravolli. Там написано что кусочки мяса нужно предварительно слегка посолить и поперчить, затем обвалять в панировке. Но я просто соль и перец добавила в саму панировку, это ускорят время приготовления. Кусочки мяса обваливаем в панировке прижимая.
Кстати, панировка очень хорошо держится, не осыпается, и это при том, что мясо пред нарезкой я промокнула бумажным полотенцем. Кладем на разогретую сковороду с небольшим количеством масла и жарим с двух сторон. Если кусочки мяса у вас получились толстые, то можно немного прожарить под крышкой.
Сами же кусочки получаются с хрустящей корочкой, очень вкусные. И приготовить такое блюдо можно быстро.

Панировка для золотистой курочки Bravolli фото 1 Панировка для золотистой курочки Bravolli фото 2 Панировка для золотистой курочки Bravolli фото 3 Панировка для золотистой курочки Bravolli фото 4 Панировка для золотистой курочки Bravolli фото 5 Панировка для золотистой курочки Bravolli фото 6 Панировка для золотистой курочки Bravolli фото 7