Пряная руккола "Зелёный остров"

Отзыв о Пряная руккола "Зелёный остров":
То что надо!

19.10.2021

Достоинства

Листочки молодые, зелень чистая.

Недостатки

Отзыв

Руккола нравится далеко не всем, потому что вкус у неё с горчинкой. Я обожаю эту травку. Делаю с ней всякие смузи, овощные, фруктовые и зелёные салаты, добавляю рукколу в творог, в различные гарниры. В горшочках эту зелень не покупаю, предпочитаю в лотках.
Недавно впервые купила рукколу под маркой "Зелёный остров" от ООО "ЭкоГрин". Зелень продавалась в большом лотке затянутом в полипропеленовую плёнку. Упаковка с ярким принтом, обращает на себя внимание. В лотке 125 грамм зелёных листочков. Зелень молоденькая. Выращена руккола в Подмосковье, в открытом грунте, при этом она чистенькая - без земли и всяких жучков-паучков. Но перед едой её всё же лучше помыть. Меня очень порадовало, что в упаковке с зеленью меня не ждало никаких сюрпризов, а то за последнее время я уже трижды покупала шпинат или рукколу, а в лотке помимо травы лежали приличного размера камушки. ООО "ЭкоГрин" ответственный производитель, не пытающийся обмануть покупателя.
Любите рукколу? "Зелёный остров" - отличный выбор. Кстати, цена весьма демократичная - 90 рублей.

Пряная руккола "Зелёный остров" фото 1