Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Отзыв о Бальзам для губ Oriflame Tender Care:
Отличное универсальное средство

20.01.2017

Достоинства

Запах просто чудный!
Легко наносится
Цена доступна
Многофункционально.

Недостатки

Маленькое "горлышко" флакончика.

Отзыв

На средство Oriflame Tender Care я наткнулась абсолютно случайно, на работе листали каталог Орифлейм и я увидела это средство со скидкой, оно стоило всего 69 рублей.
Средство универсальное, оно как бальзам идет, предназначается для обветрившейся или загрубевшей кожи, например, зимой хорошо нанести на губы. А я его использую для локотков, у меня на них раньше была очень проблемная и некрасивая кожа, сухая аж до «чешуек». Наношу пару раз в день после душа, кожа поступенно разглаживается и становится приятной и мягкой на ощупь.
Само средство упаковано в пластиковую баночку, написано 13 грамм / 15 мл.
У меня со вкусом черной смородины, бахнет просто обалденно! Единственный минут – узкое горлышко в баночке, если у Вас длинные ногти – достать будет удобнее, если подцепить бальзам внешней частью ногти, как бы «подковырнуть». В остальном бальзам полностью устраивает, наносится хорошо, не стекает. Структура плотная, похоже на вазелин, но бальзам более нежный что ли)
Вообщем рекомендую к покупке, универсальное средство, в сумочке носить как вариант.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care фото 1 Бальзам для губ Oriflame Tender Care фото 2