Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Отзыв о Бальзам для губ Oriflame Tender Care:
Мои губки просто в восторге!

16.04.2021

Достоинства

Качество продукта
Эффект мгновенный
Аромат.

Недостатки

Форма нанесения не практичная.

Отзыв

В холодное время года раньше пользовалась гигиенической помадой, так как макияж не люблю. Но очень часто после не долгого лежания в сумочке появлялся привкус "старости" продукта и чувство вязкости на губах. Мама подарила мне этот бальзам на Новый год вместе с другими подарками, поэтому цена мне неизвестна. Но она сказала, что по акции и вышло недорого. Первое, что хочу отметить это аромат. Я нюхачка и для меня весьма важно, чтобы был именно аромат, а не запах. Карамелька, вкуснятина, хочется съесть - вот что сразу приходит на ум. Ощущение бархатистости после нанесения. Губы были обветрены, на нижней не большая трещина. После 4 дней трещина зажила, а губы стали мягкими. Вид контейнера интересный, сказала бы даже не банальный. Этакий бочонок "меда", как в сказке, с претензией на простоту, но в то же время со стильным вензелем и цветом под позолоту, намекающий на эксклюзивность. Очень компактный, можно просто забросить в кармашек сумочки, но найти легко, опять же благодаря форме бочонка. Наносится пальчиком. С одной стороны удобно, чувствуешь сколько продукта "загребла", чтобы не было лишнего нанесено. Но вот по моему скромному мнению, контакт напрямую с потожировыми частицами кожи приводит к ускоренной, точнее досрочной, порче бальзама. У меня произошло именно так. Я не успела использовать все до конца, а жаль.