Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Отзыв о Бальзам для губ Oriflame Tender Care:
Средство, которым я довольна на сто процентов!

21.11.2022

Достоинства

Маленький, удобный, красивый, соответствует описанию, хорошо справляется с трещинами.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Три года назад я была консультантом "Орифлейм". Но с этим средством я познакомилась намного раньше, мне его подарила благодарная пациентка. Помню, как она его описывала, говорила, что мажет его на любую трещину, очень помогает. Я подумала это же бальзам для губ, зачем его на другие места мазать? Но она была права, это такое удобное средство, оно было со мной везде, куда бы я не шла, и помогало там, куда бы я не мазала😀
Даже подруги интересовались, потому что баночка очень красивая, с орнаментом, да и всегда со мной!
Хватило его мне, на удивление, чуть ли не на год, хотя по виду баночка небольшая.
Затем, когда я уже стала консультантом, я была так рада видеть в каталоге, а я ведь не знала, что он с компании Орифлэйм!
Я начала скупать его, дарить родным, любимым друзьям, да и многие просто хотели его преобрести за деньги.
Так что, смело заявляю, можете даже не думать, брать, у них много ароматов, баночки все разные, очень красивые!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв вам полезен!

Бальзам для губ Oriflame Tender Care фото 1