Akbar Gold Красно-золотой среднелистовой чай 100 г

Отзыв о Akbar Gold Красно-золотой среднелистовой чай 100 г:
Качественный листовой чай

20.10.2021

Достоинства

Всегда хорошее качество.

Отзыв

Akbar Gold "Красно-золотой" среднелистовой - это "золотого" качества чай от известной чайной компании. Причем, высокое качество за несколько лет совершенно не изменилось, как произошло с несколькими напитками других известных фирм, к сожалению.
Такой круто заваренный с утра листовой чай бодрит меня в течение всего рабочего дня. Быстро и эффективно. К тому же, без головокружений и сбившегося режима дня, как бывает от кофе. Заварка у Акбара настаивается приятно насыщенной, в меру терпкой, без дополнительных травяных запахов. Чайные листочки отборные, без мусора и чайной пыли. Акбар Голд хорош и в качестве повседневного напитка и для того, чтобы устраивать вкусные чаепития с дорогими гостями.
Радует, что этот чай продается во многих наших магазинах и доступен по стоимости. Рекомендую попробовать листовой чай Akbar Gold "Красно-золотой", не пожалеете. Отличное соотношение "цена-качество".

Akbar Gold Красно-золотой среднелистовой чай 100 г фото 1 Akbar Gold Красно-золотой среднелистовой чай 100 г фото 2