Масло для тела Nature Nut

Отзыв о Масло для тела Nature Nut :
Питательные средства для тела

25.10.2021

Достоинства

Увлажняет кожу и имеет накопительный эффект.

Недостатки

Слишком маленький объём за большие деньги.

Отзыв

Особенно зимой и осенью у меня очень сильно сушится кожа и поэтому я постоянно в поисках хороших средств для питания кожи. Недавно в моём любимом косметическом магазине летуаль, были скидки на такие масла для тела, и я решила себе купить несколько средств, особенно мне приглянулась эта масло для тела, но без скидки я бы точно его не купила потому что он стоит запредельных денег. Что это такое за 150 г практически две тысячи рублей. А так я купила всего за 700 рублей. Масло хорошо увлажняет кожу и это очень долго сохраняется этот эффект. Поэтому мне всё понравилось, но мне не понравилось что я слишком маленький объём.
Состав:
Water, C12-15 Atkyl Benzoate, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Sodium Cetyl Sulfate, isopropyl Myristate, Shea Butter (Butyrospermum Parki), Dimethicone, Castor (Ricinus Communls) Oil & Copernicia Cerifera Wax& Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Phenoxyetanol & Caprylyl Gycol, Fragance, Capryly Glycol, Tocopheryl Acetate, Chlorphnesin, Disodium EDTA, Coconut (Cocos Nucifera) Oil, Ahrania Spinosa Kernel Extract.