Антижир Чистящее средство для кухни Wonder Lab

Отзыв о Антижир Чистящее средство для кухни Wonder Lab:
Безопасная чистота.

27.10.2021

Достоинства

Экологичное, эффективное, безопасно для септиков.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Девочки, обязательно обратите внимание на чистящее средство антижир для кухни Wonder Lab для чистки плит духовок и грилей. Средство не слишком густое, но и не жидкое, экономно расходуется. Я очень люблю такую форму флакона, очень удобно лежит в руке, хорошо наносить. Объем 550 мл, самое то, не много и не мало. Это супермощный концентрат, поэтому обязательно используйте в перчатках! Гель эффективно удаляет нагар и жир, полностью смывается водой, придает блеск и сияние! Не оставляет никакого запаха. При всех этих чудесах является экологичным средством, не нарушает экосистему водоемов, а биомикрогели, что в составе, после использования биоразлагаются на 98% за сутки. Не содержит отдушек, агрессивных ПАВ. Кстати про состав, гель изготовлен из овощей и фруктов на основе натурального кокосового масла. Более натурального средства я еще не встречала.
А кто бережет природу, тому понравится, что упаковку можно сдать на переработку. Гель безопасен для септиков, что крайне важно для тех, кто проживает в частном секторе. Поэтому рекомендую его для безопасной чистоты в вашем доме.

Антижир Чистящее средство для кухни Wonder Lab фото 1