Антижир Чистящее средство для кухни Wonder Lab

Отзыв о Антижир Чистящее средство для кухни Wonder Lab:
Чисто, экологично, безопасно!

15.11.2021

Достоинства

Быстро действует, не имеет резкого запаха, полностью смывается водой, упаковку можно сдать на переработку.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Люблю идти в ногу со временем, не отставать от новинок и моды. И если говорить о бытовой части нашей жизни, то сейчас в моде ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Все мы радеем за чистоту и безопасность по отношению к природе, поэтому даже в мелочах стоит выбирать безопасные вещи.
Мне как домохозяйке так же важно что бы дома было чисто и уютно, особенно на кухне. А какое мест она кухне самое работящее и впоследствии грязное? Правильно - плита/духовка.
Для того что бы привести свою "боевую подругу " в порядок, я использую чистящее средство для кухни Wonder Lab (жидкость для чистки плит духовок и грилей), в кратце - антижир.
Сначала о составе: в основе средства уникальная формула BIOMICROGEL, созданная из овощей и фруктов, которая разлагается в природе на 98% за 1 день, т. е ни какого осадка, не загрязняется окружающая среда. Также присутствуют безопасные ПАВ на основе натурального кокосового масла. Чистящие средство для кухни, так же безопасно для септиков.
К слову, упаковка произведена из многоразового материала, поэтому можно сдать флакон на переработку в пунктах приема пластика, после использования. Опять же забота о природе.
Пользоваться чистящим средством антижир очень легко. Надеваем резиновые перчатки (все же это сильный концентрат), выдавливаем немного средства на губку для мытья, и начинаем энергично наносить на загрязненную поверхность, создавая активную пену. После чего ждём пару минут и смываем водой. Грязь реально смывается, причем без каких либо усилий. Плита блестит и можно сразу же пользоваться вновь, т. к средство смывается полностью с поверхности.

Антижир Чистящее средство для кухни Wonder Lab фото 1