Книга "С любовью, герцог" Амелия Грей

Отзыв о Книга "С любовью, герцог" Амелия Грей:
Хорошая история и интересная

30.10.2021

Достоинства

Роман легкий, приятный.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Это часть серии, но каждую книгу можно читать отдельно. Очень занимательный исторический любовный роман с замечательными персонажами, сюжетом и сценарием - мне очень понравилось вместе с ним сбежать из нашей нерадостной больной жизненной реальности.

Несколько лет назад розыгрыш, осуществленный Слоаном Ноксом, герцогом Ястребиным Рогом и его друзьями сделал их печально известными и смутил девушек, ставших жертвами их действий. Теперь его собственная младшая сестра должна дебютировать в обществе. Герой беспокоится о других людях, стремящихся отомстить тем или иным способом, который был бы в ее ущерб сестре. Пытаясь избежать возникновения потенциально опасных ситуаций, он... Далее, если любите такие книжки прочитаете сами!

Это было прекрасное, сладкое чтение. Помимо главных героев, ряд второстепенных персонажей дает возможность заглянуть в мир бедняков и детей той эпохи. Цитаты из «Руководства для настоящих джентльменов по ухаживанию за идеальной леди», которые появляются на протяжении всей истории, добавляют ей приличную долю юмора.

В целом, понравилась как и первая книга из этой серии.