ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА» :
Новый лосьон-пилинг от «Мирролла» - а действительно ли Profe

29.11.2021

Достоинства

Эффективен, удобен в использовании, экономичен, без неприятных ощущений.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С маркой Мирролла я знакома уже давно. Много разных продуктов от нее пробовала. В целом все устраивало, но как-то относила ее к «любительскому сегменту», что ли. А тут наткнулась на ее новую серию Professional Care (Профессиональный Уход), и стало очень любопытно попробовать. Для начала выбрала лосьон-пилинг. У меня как раз есть склонность кожи головы к шелушению, так что пилинг вообще не помешал бы.
И лосьон меня приятно удивил. У не эффект на самом деле как у хорошего такого пилинга. Понятно, что это не салонный уровень, который требует особой осторожности из-за своей едкости, но для самостоятельного использования более чем. Кожу он отшелушивает, растворяет жировую пленку на ее поверхности, в целом освежает ее. И воздействие чувствуется достаточно быстро.
Эффект порадовал своей стойкостью. Понятно, что не на недели, но он хорошо держится. И чем дольше пользуешься, тем выраженней эффект получается. Кожа начинает меньше сала вырабатывать, меньше шелушится, дольше сохраняет свежее состояние.
Порадовал лосьон и удобством использования. Его не надо смывать, и это очень большой плюс. Волосы он не слепляет, не утяжеляет. Наносится он через тонкий носик, что удобно, если есть отдельные проблемные зоны. Плюс это обеспечивает еще и экономичность. Наносить можно прямо капельно.
В целом действительно профессиональный уровень получился. Рекомендую эту серию.