ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА» :
Отличное средство, на самом деле хороший пилинг-эффект!

12.03.2023

Достоинства

Работает на самом деле как пилинг, не травмирует кожу, оставляет приятное ощущение чистоты, кожа стала меньше шелушиться.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Пилинг – дело хорошее, но требует немало времени и денег. Это если речь про салонные процедуры. Мне нравится их эффект, но и недостатков здесь немало. Как минимум, потом коже нужно дать восстановиться. Короче, палка о двух концах. Задумалась о том, есть ли какая-то альтернатива. И открыла для себя лосьон-пилинг Мирролла. Весьма достойный вариант!
Работает лосьон именно как пилинг. Он кожу хорошо так обновляет, отлично борется со склонностью к шелушению. У меня как раз такое было, причем типа врожденное, а не просто перхоть. Просто кожа активнее, чем надо, делится и потому сильнее шелушится. Этот лосьон-пилинг если не избавил меня от этой проблемы полностью, то как минимум отлично борется с ней.
Да и в целом ощущение свежей головы теперь сохраняется дольше. Практически не появляется это неприятное ощущение зуда, жирнится кожа меньше. Отсюда и волосы дольше остаются чистыми.
Еще приятный эффект: как начала пользоваться пилингом, объем волос стал больше. Не знаю, с чем это связано, но изменение точно есть. Не только я это заметила. Так что эффект не только уходовый, но еще и косметический.
Каких-то неприятных последствий я не заметила. Кожа нормально реагирует на такой уход, лосьон ее не повреждает. Поэтому никакого восстановления ей не требуется.
По моему мнению, это отличный продукт для домашнего использования. И рабочий, и удобный, и не критически дорогой! Буду пользоваться и дальше!