ЦИНК ХЕЛАТ (ZN), 25 МГ

Отзыв о ЦИНК ХЕЛАТ (ZN), 25 МГ:
Старый добрый цинк хелат в новом дизайне)

24.11.2021

Достоинства

Состав все такой же правильный, дозировка по-прежнему 25 мг, можно и детям, и взрослым.

Недостатки

Отзыв

Я цинк принимаю уже довольно долго, несколько лет. Начала по рекомендации терапевта как средство для укрепления иммунитета. А потом познакомилась и с другими положительными эффектами от приема цинка. И да, я с самого начала принимаю цинк как раз Мирролловский, он меня сразу устроил. И своего отношения к нему я до сих пор не поменяла.
Цинк хвалят за положительное воздействие на кожу. И на самом деле, как начала принимать его, общее состояние кожи стало лучше. Не сразу, но постепенно изменения стали заметны. Очень порадовало, что практически исчезли неприятные мелкие прыщики. Раньше периодически выскакивали, а сейчас я о них почти что забыла. Да и в целом кожа стала лучше себя чувствовать. Еще состояние волос и ногтей улучшилось. Причем улучшения больше комплексные, общие.
А еще цинк очень важен для нормальной работы иммунной системы. И я действительно болеть стала гораздо меньше. Не скажу, что я только цинком и защищаюсь от простуд, но тем не менее после начала его приема простывать стала меньше.
А сейчас Мирролла обновила дизайн своего Цинка, по крайней мере в Фиксе он мне уже в новом варианте попался. Выглядеть стал более стильно, а по характеристикам все осталось на высоком уровне. Состав остался тот же, содержание самого цинка тоже не уменьшилось. Все так же можно давать его и детям, и взрослым. Короче, тот случай, когда обновление обошлось без ухудшений. Все та же эффективная и полезная добавка, только теперь в более стильном исполнении.