ЦИНК ХЕЛАТ (ZN), 25 МГ

Отзыв о ЦИНК ХЕЛАТ (ZN), 25 МГ:
Помогает укрепить иммунитет полезен для восстановления

30.11.2021

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую всех! Цинк Хелат от Миррола назначили моей маме после перенесенного ковида. Врач сказал, что он помогает укрепить иммунитет и в целом полезен для восстановления организма после болезни. Я почитала в интернете отзывы о препарате и решила себе тоже купить. Кстати, это даже не лекарство, а биологически активная добавка.
Пила эти таблетки 3 месяца по одной штуке в день. За это время улучшилось состояние волос, стали крепче ногти. Сплю теперь тоже спокойнее, раньше могла проснуться за ночь один-два раза. Но самое главное – кожа стала чище! С 17 лет я борюсь с комедонами на лице. У меня жирный тип кожи, очень трудно подобрать уход и приходится часто посещать косметолога, чтобы сделать чистку. Сейчас высыпаний гораздо меньше, цвет лица стал свежее. Я даже не ожидала такого эффекта.
Курс можно повторять в течение года. Мне кажется сейчас у всех есть дефицит этого элемента, лишним он точно не будет. Тем более, что это полезно не только для иммунитета. Кстати, у меня за месяц ни разу не было простуды. По-моему, это хороший результат для октября.
Еще читала, что хелатная форма цинка – самая легкоусвояемая для нашего организма. Может поэтому эффект от приема был заметен уже на второй неделе. Вообщем, я довольна – хорошее качество, доступная цена, видимые изменения. Рекомендую!