МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА» :
Рабочее средство от шейного остеохондроза

26.01.2022

Отзыв

Магниевое масло Мирроллы мне отлично помогает бороться с шейным остеохондрозом. Эта проблема меня мучает чуть ли не с 25 лет. Работа сидячая за компьютером в офисе ее только усугубляет. У моей мамы такая же проблема и она приспособилась избавляться от этой ноющей боли, отвлекающей от любых дел, с помощью магниевого крема.
Но крем стоит недешево. Я решила попробовать магниевое масло. Главный компонент – сульфат магния присутствует, действие такое же – через кожу, непосредственно в проблемном месте, только в разы дешевле. Выбрала на Ozon самый бюджетный вариант российского производителя Мирролла и заказала.
После нанесения меня немного напугало пощипывание, но я решила, что так, наверное, и должно быть, ведь я нанесла средство на чувствительную зону кожи – в область шеи, а в составе по сути сплошная соль. Сверху укутала шею теплым платком. Ощутила мощный согревающий эффект и уже буквально через 10 минут от боли ничего не осталось.
Позже я придумала, как из дешевого магниевого масла сделать крем) Перед тем, как наносить на кожу это масло, я мазала нужный участок кожи детским кремом и только после этого наносила магниевое масло. И тогда совсем никаких пощипываний не ощущала, только приятное тепло.
Это пока лучшее, что я пробовала от шейного остеохондроза. Магниевое масло производителя Mirrolla. Работает на все 100%, а стоит копейки. Рекомендую!