МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА» :
Натуральное средство с весьма любопытным эффектом

27.08.2022

Достоинства

Заметное стимулирующее воздействие, подходит для множества ситуаций, никаких побочных эффектов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Попробовать это масло мне посоветовал мой косметолог. Мол, хорошее средство, чтобы кровоток локально стимулировать. У меня как раз несколько проблемных мест было, в которых тонус заметно снизился.
Сразу понравился состав. Без каких-то чудо-компонентов, которые маркетологи придумывают, а все четко и понятно. В основе вода и магний, ничего лишнего. А магний-то и сам по себе очень полезен. В том числе для кожи (меня косметолог мой просвещает помаленьку).
Короче, купила, пользуюсь. Стимулирующий эффект на самом деле есть, причем неслабый такой. Кровь активно приливает к обработанным местам, они прямо разогреваются так. И действительно тонус как будто повышается.
Так-то активный кровоток вообще всем тканям полезен. Чем больше крови через них проходит, тем больше питания они получают. Плюс продукты метаболизма выводятся. Если в мышцах есть болевые ощущения после нагрузок, это масло помогает им быстрее оправиться. Так что, я думаю, спортсменам магниевое масло тоже будет полезно.
После обработки на коже не остается никаких следов. Масло полностью впитывается или высыхает, не оставляя ни пленки, ни налета, ни запаха. Сильного чувства раздражения на коже тоже не остается. Да, работа масла ощущается, но ее нельзя назвать неприятной. Скажем так, в меру. Понятно, что на сильно чувствительной коже эффект может быть другим, но мне никакого дискомфорта магниевое масло не доставляет.