Масло для волос Zeitun «Глубокое восстановление»

Отзыв о Масло для волос Zeitun «Глубокое восстановление»:
Для сильно повреждённых волос

01.11.2021

Достоинства

Хорошо справляется с повреждённой частью волос, а также убирает пушистость на них.

Недостатки

Их точно нет.

Отзыв

Когда-то давно года три назад мне очень сильно испортили волосы в одной парикмахерской когда я попросила покрасить меня в блонд. Мне нанесли краску и сильно её передержали. Поэтому всем мои концы полностью так сказать сгорели, и после этого мне очень долго пришлось восстанавливать мои волосы. Как хорошо что тогда я нашла это восстанавливающее масло для волос и хорошо что я им пользовалась. Во-первых волосы стали после месячного применение более густыми и менее пушистыми тоесть пушистость в принципе исчезла. И как я уже сказала они выглядели более менее здоровыми. Так что если вы хотите исправить сухость и повреждённость волос, то непременно покупайте это масло, оно действительно поможет улучшить ситуацию.
Состав:
Масла: жожоба, аргановое, оливковое, макадамии, льняное, энотеры (примулы вечерней); масло водорастворимое оливковое полиглицеридное, ароматическая композиция эфирных масел, витамин Е.
Стоило такое масло 909 рублей. Покупала его в профессиональном магазине для волос, в обычных масс-маркета такое не видела.