Скраб для тела OrganicTai «Лемонграсс»

Отзыв о Скраб для тела OrganicTai «Лемонграсс»:
На каждый день

01.11.2021

Достоинства

Мелкие частицы которые подойдут для ухода за собой на каждый день.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Давно хотела купить скраб для тела, которым можно пользоваться каждый день и у него будут супер мелкие частицы. Так вот я нашла этот скраб у одной компания тайской косметики которая как раз таки специализируются на натуральной уходовой косметике, как-то Я уже у них заказывала, и теперь тоже решил обратиться к ним. Действительно продукты у них очень натурального состава и также хочу отметить что очень хорошего качества у меня никогда не было аллергической реакции на их продукцию. А этот скраб мне очень нравится он очень деликатно отшелушивает кожу и очень приятно пахнет чем-то восточным.
Состав:
Aqua, hydrated silica, paraffinum liquidum, petrolatum, cetearyl alcohol, glyceryl stearate SE, stearic acid, benzyl alcohol, parfum, acrylates / C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hydrogenated jojoba oil, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, tocopherol, CI 16035, CI 17200, CI 77499.
Как уже и говорила покупала в одном тайском магазине за приличную сумму за тысячу двести рублей. Да цена высокая но качество тоже это оправдывает.