Маска-пленка Green Planet «Морские водоросли и минералы»

Отзыв о Маска-пленка Green Planet «Морские водоросли и минералы»:
Плёнка но не совсем

02.11.2021

Достоинства

Вкусно пахнет.

Недостатки

Не вытягивает черные точки, плохо застывает.

Отзыв

Согласитесь девчонки что чёрные точки очень сильно надоедают и мы постоянно пытаемся как-то их убрать с нашего красивого лица различными способами. Начиная от косметологом и заканчивая в итоге недорогими масками плёнками, которые не всегда работают. Это маска-плёнка относится к наиболее нормальным. Но мне не нравится что она очень медленно высыхает и довольно плохо удаляет чёрные точки с лица. На упаковке написано что нужно нанести тонким слоем и тогда всё круто получится. Ну как показала практика, если вы хотите чтобы хоть какие-то чёрные точки вытянули с вашего лица то нужно наносить толстым слоем и долго ждать чтобы она высохла. Так что не знаю советовать вам или нет.
Состав:
Water, Clycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Carbomer, Allantoin, Polysorbate20, Betaine, Triethanolamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Perfume, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Portulaca Oleraces Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia.