Пенка для умывания Shary Silk Touch

Отзыв о Пенка для умывания Shary Silk Touch:
Корейский уход для лица

02.11.2021

Достоинства

Мягкое и бережно очищает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Каждый сезон я выбираю новую уходовую косметику, потому что у меня очень сильно сухая кожа и для неё нужен разный уход на разное время. Для очищения кожи с утра и вечером я выбрала эту пенку для лица от корейской фирмы, в принципе нравится пользоваться корейской косметикой Но это пенка мне очень понравилось то что она совершенно не пересушивает кожу лица. А для меня это очень важно потому что я всегда борюсь с сухостью кожи.
Также пенка очень мягко наносится на лицо и даже увлажняет немного кожу. Так что у кого есть такая же проблема как у меня обязательно берите эту пенку точно не прогадаете. Качество очень хорошее и цена тоже неплохая всего 300 рублей.
Состав:
Water, palmitic acid, stearic acid, myristic acid, glycerin, lauric acid, potassium hydroxide, sorbitan olivate, arachidonic acid, oleic acid, capric acid, allantoin, panthenol, glycolic acid, butylene glycol, lactic acid, citric acid, silk amino acids, phytic acid, disodium EDTA, phenoxyethanol, chlorphenesin, 1,2-hexanediol, fragrance, hexyl cinnamal, limonene.