Твердое масло для тела L'Adeleide «Персик»

Отзыв о Твердое масло для тела L'Adeleide «Персик»:
Увлажнение кожи

02.11.2021

Достоинства

Увлажнение кожи тела без ощущения липкости.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сейчас часто использую всякие масла для тела, потому что из-за погоды слишком сушится кожа тела и с этим нужно как-то бороться. И так как всякие крема мне уже не помогают я использую различные фруктовые масла. Мне очень нравится что они не так дорого стоят и отлично выполняют все свои поставленные задачи. Кстати масло от этой компании очень быстро впитывается в кожу и после него нету неприятных липких ощущений.
Он очень вкусно пахнет персиком, причём настоящим которые растут на ветках, а не химозным как нам постоянно показывают в других продуктах. Так что это масло просто находка, которую можно купить очень выгодно за триста двадцать рублей.
Состав:
Aqua, Coco-Caprylate, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Peach Oil Refined, Cocoa Butter Pellets, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Polyacrylate, Oleyl Erucate, Tocopheryl Acetate, Prunus Persica Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Extract, Citric Acid, Ascorbic Acid, Thymol, Linalol, Benzyl Alcohol, Colloidal Silver, Pаrfume.