Маска для волос Elgon Supremo

Отзыв о Маска для волос Elgon Supremo:
Для пористых и сухих волос

03.11.2021

Достоинства

С первой же применения виден результат, волосы выглядят более-менее здоровыми и красиво блестят.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно открыла для себя эту французскую косметику, которая специализируется на уходе за волосами. Мне очень нравится, что их продукция совершенно не пахнет, и что у них нету неприятных отдушек. И также нравится что из соломы эта маска делает просто невероятные кудри, здоровые на вид и совершенно не пушащиеся. Очень нравится что виден уже хороший результат с первого раза и что этой баночки хватает надолго. Маска очень мало расходуется, поэтому это ещё как получается экономно. Девчонки у кого супер сухие пористые волосы это просто вашей Находка берите не задумываетесь и стоит она не так много всего триста двадцать рублей, Так что я думаю этот уход зайдёт многим, потому что впереди зима и волосы будут сильно травмированы.
Состав:
Aqua (Water/EAU), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil / Huile Minerale), Stearalkonium Chloride, Aminopropyl Phenyl Trimethicone, PEG-20 Stearate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Quaternium-80, Parfum (Fragrance), Polyglyceryl-10 Laurate, Silicone Quaternium-17, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Hydroxyethylcellulose, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Mica, Argania.