Урологические прокладки iD PREMIUM

Отзыв о Урологические прокладки iD PREMIUM:
Прокладки, которые долго искала

05.11.2021

Отзыв

Кому актуально, обязательно рекомендую попробовать урологические прокладки iD Premium. ОООчень тонкие, быстро впитывают, совсем незаметны под одеждой, есть дополнительная защита по бокам в виде дополнительных резиночек. Мягкий материал – не вызывает аллергии или опрелостей. Мне очень понравились.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD PREMIUM

Использую iD premium, когда у меня обильные месячные и ни разу не страдала от запачканной одежды.
05.11.2021 18:08
Напишу про iD Premium. Не верила, что такая тонкая прокладка может помочь от недержания, Но взяла одну у подруги, чтобы проверить и-чудо-не разочаровалась. Она прослужила мне все 8 часов что я была на работе, даже успела до дома доехать без протеканий. Запаха тоже не было и форму хорошо держит, не отклеивается.
21.07.2022 03:42   Пожаловаться
Екатерина: ID Premium много и быстро впитывает. Я довольно много хожу в течении дня и прокладка не скатывается и не отлипает от белья.
21.07.2022 03:51   Пожаловаться
Виктор Морозов: Желаю быстрого восстановления! Моей жене было сложно подобрать подгузник так как появлялась сыпь. А на id Slip реакции не появляется, пользуемся ими.
22.07.2022 05:22   Пожаловаться
Zyulina.Ana: Лучше ID Premium прокладок я не носила. Они значительно тоньше других урологических, но впитывают больше и быстрее, маскируют неприятный запах и держат форму на протяжении всего времени ношения.
23.07.2022 05:22   Пожаловаться
Вика Лазарева: Супер комфортные прокладки! раздражения не вызывают, материал приятный к телу.
05.11.2021 18:08
Да. Так случилось, что я без них никуда. И на фитнес и в магазин и погулять только с ними. Впитываемость хорошая, их удобно брать с собой (каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Мне нравятся!
05.11.2021 18:08
У меня только одна претензия к производителю- почему вы не придумали их раньше?! Прокладки замечательные. Тонкие, удобные, отлично впитывают, не протекают и не пропускают неприятные запахи, протестированы дерматологами!!!!
05.11.2021 18:08
Я когда их первый раз увидела вообще подумала, что это обычная гигиеническая прокладка, поскольку она очень тонкая. Оказалось нет. Действительно, несмотря на то, что они гораздо тоньше аналогов впитывают отлично. Рекомендую!
05.11.2021 18:08
Начиталась отзывов и купила. Ни разу не пожалела. Супер тонкие прокладки, хорошо впитывают, есть дополнительные резиночки для защиты от протеканий по бокам, каждая прокладка в отдельном пакетике — очень гигиенично. Стоит попробовать.
05.11.2021 18:08
Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов! Прокладки просто бомба. Для активных женщин, которые не привыкли себе в чет-то отказывать. С ними я занимаюсь спортом, гуляю, хожу в кино, работаю. При этом о своей проблеме даже не вспоминаю.
05.11.2021 18:08
Давно пользуюсь прокладками id. Недавно попробовала эту новинку. Впитывают как всегда безупречно, но при этом они ультратонкие и совсем незаметны под одеждой.
05.11.2021 18:08
Согласна, это лучшие урологические прокладки из всех, которые я пробовала. Главное и основное –они отлично впитывают, при этом очень тонкие и удобные. Однозначно рекомендую к покупке.
05.11.2021 18:08
Хорошие прокладки, мне тоже они тоже понравились. Тонкие, хорошо впитывают, удобно брать с собой, хорошо крепятся к белью. Незаметны даже под обтягивающими брюками, при ходьбе не шуршат. Заказываю на маркетплейсах. В общем — кругом одни плюсы.