Урологические прокладки iD PREMIUM

Отзыв о Урологические прокладки iD PREMIUM:
Хорошие прокладки

12.05.2022

Отзыв

Хорошие прокладки и цена не кусается. Очень тоненькие. Может конечно не в половину, но на четверть точно тоньше любой обычной урологической прокладки. В общем даже самую длинную под одеждой не видно! Прокладка плотно прилегает к телу. Не смещается и не деформируется. С ней всегда уверена в своей защите. Для тех, кого еще не убедила в незаменимости этих прокладок добавлю еще что по бокам есть эластичные вставочки и защитные бортики. Чтоб уже наверняка. А также, у них более длинный липкий слой чем у любых других.

Урологические прокладки iD PREMIUM фото 1

Другие отзывы на Урологические прокладки iD PREMIUM

12.05.2022 22:10
Заказывал id Premium жене в роддом. Сказала, что все устроило. Покупал на валдбериз. Доставка быстрая, все пришло целое и цена демократичная. Мы покупкой довольны. Рекомендуем.
12.05.2022 22:10
Удобнее прокладок у меня еще не было. Намного тоньше, чем обычные урологические. При этом свой впитывающей способности совсем не теряют. К белью крепятся хорошо, не протекают. Я всем довольна.
12.05.2022 22:10
Эти прокладки маме понравились, теперь заказываем их все время. Впитывают хорошо, не протекают, не сползают и надежно блокируют запахи.
12.05.2022 22:10
:) Классный отзыв! У мамы небольшое недержание и выбирала прокладки для нее. После прочитанного заказала эти без сомнений. Будем пробовать. Позже опишу впечатлений. Пока могу сказать одно — цена хорошая!