Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Отзыв о Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO:
Воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей!

05.11.2021

Отзыв

От грибка кожи стоп и ногтей прям бомба! Кстати, не только стоп, а и для рук так же отлично подходит это средство. Замучилась уже бороться с грибком на ногах мужа. В виду специфики его работы очень сложно соблюсти все необходимые меры предосторожности - ежедневное соблюдение гигиены ног, пользование индивидуальными маникюрными принадлежностями, ношение удобной обуви по размеру, укрепление и поддержка иммунитета… Некоторые моменты просто чисто физически он не может соблюсти( Потому грибок как прицепился, так и не могли до последнего времени полностью от него избавиться. Моя педикюрша посоветовала попробовать Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO, ей понравилось действие этого средства на некоторых клиентах.
Преимущества крем-геля для кожи и ногтей Эпидерил MICO в том, что он воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей, глубоко проникает в кожу, быстро действует на очаг поражения и главное создает устойчивые противогрибковые концентрации в различных слоях кожи.
Состав конечно шикарный, помимо активных компонентов Нафтифина 1% и запатентованного компонента для нейтрализации неприятных запахов ног Coveriff 137, присутствует масло дерева ши, шалфея, орегано, ментол, которые усиливают антибактериальное и противогрибковое действие активных компонентов. Наносить гель раз в день на чистые сухие ногти и кожу рук/ стоп, включая межпальцевую зону. Помогает быстро, но длительность применения может составлять до 4 недель.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 1