Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Отзыв о Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO:
Не тратьте время на народные методы!

13.02.2022

Достоинства

Быстро действует, снимает зуд и запах, экономно расходуется.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой, поэтому не сразу поняла, что подцепила грибок( Был зуд, жжение. Я сначала попробовала справится с грибком народными методами, начиталась всяких рецептов. Потратила на это драгоценное время и только усугубила проблему. Пришлось идти в аптеку. Посоветовали Эпидерил мико крем-гель для кожи и ногтей. Он с нафтифинуом и маслам дерева ши, шалфея, орегано, ментола. Так как я вообще не разбираюсь в вопросе, то доверилась провизору и купила его. Наносила дважды в день утром и вечером на чистую сухую кожу. Сильные зуд и жжение вместе с неприятным запахом исчезли через неделю. После еще одной недели применения симптомов почти не осталось. Для закрепления результата я еще неделю мазала ноги один раз в день. Грибок прошел без следа. Отличное надежное средство. Надеюсь, что больше не понадобится, но буду иметь его ввиду если вдруг что.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 1 Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 2 Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 3 Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 4