Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Отзыв о Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO:
Лечим грибок быстро и легко!

09.08.2022

Отзыв

Как оказалось грибок стоп довольно часто встречающееся заболевание и не так просто от него избавиться. Вычитала в интернете несколько народных способов, но ни один, к сожалению, не помог. Тогда пошла в аптеку и взяла рекомендованный фармацевтом Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO. Применять его не сложно, крем-гель воздействует на большинство видов грибка кожи и ногтей, быстро проникает в кожу и сразу действует на очаг поражения. Всё это благодаря Нафтифину 1% и маслам дерева ши, шалфея, орегано, ментола, они усиливают действие активных компонентов. С не приятным запахом быстро справляется Coveriff 137, это новый запатентованный комплекс.
Наносить крем-гель нужно на чистую сухую кожу стоп, ногтей, межпальцевое пространство. Я делала это утром и вечером. Сразу после нанесения чувствуешь лёгкий холодок, комфорт, неприятный запах уходит. Буквально в первые дни применения уходят явные дискомфортные симптомы грибка – зуд и не приятный запах. Для стойкого результата рекомендуется продлить применение крем-геля до 4 недель, я так и сделала.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 1