Пряжа Pehorka

Отзыв о Пряжа Pehorka:
Пряжа Pehorka подойдет для вязания разных вещей

06.11.2021

Достоинства

Качественная.

Недостатки

Отзыв

Пряжу Pehorka покупаю часто в специализированных магазинах. Но недавно увидела ее на полке одного недорогого супермаркета по довольно демократичной цене и решила ее там купить. Эта пряжа привлекает меня тем, что она на сто процентов состоит из натуральной овечьей шерсти. Специально производится для ручного вязания. Производства нашего, отечественного, поэтому в высоком качестве товара я уверена. Мотки большого объема, по сто грамм. Одного мотка хватает для того, что бы связать пару взрослых носков. В мотках вся пряжа однородного плетения, без разрывов и прочего брака, который может встречаться при покупке данного вида продукции. Вещи, а я вяжу из неё в основном носки, варежки, шапки и шарфы, получаются теплыми, мягкими на ощупь. Приятно носятся и не вызывают раздражения. Единственный недостаток - это то, что при стирке они сильно садятся. Поэтому, когда я вяжу что-либо из этой шерсти, то добавляю к ней еще какую-нибудь синтетическую нить. Тогда увеличивается и срок носки вязаных вещей, и они не так садятся при стирке.

Пряжа Pehorka фото 1