Запеченный корм Jager (егерь) для собак

Отзыв о Запеченный корм Jager (егерь) для собак:
Здоровое питание для собак

03.03.2022

Достоинства

Всегда свежий, из натуральных ингредиентов.

Недостатки

Только доставка и только по Москве.

Отзыв

Всю жизнь кормила своих питомцев - и собак и котов - натуральной едой:
кашами, супами, молочком, творогом, сметанкой и даже хлебом)...

Но тут пришлось оставить нашего Принца (метис немецкой овчарки) на передержку друзьям и встал вопрос с едой. Каждый день готовить это не для всех посильная история.

Друзья предложили тот же корм, что есть их привереда - такса - запеченный корм для собак Jager (Егерь). После личных проб (я же должна знать, что даю своему красавцу) и изучения состава, решилась.

Очень переживала, что будет после двух недель кормежки пусть и натуральным, но всё-таки кормом. Переживала - зря)
Оказалась очень качественная добавка к нашему рациону, не такой сухой как обычный корм, богатый ассортимент (говядина, индейка, лосось, рубец, ягненок, утка с рисом или гречкой), но самым любимым лакомством для нас стали чипсы и стики.

Теперь радостно встречаем курьера с кормом (у ребят только интернет-магазин), иногда и котам достается угощение.
Стоимость как у премиум класса, уже год как покупаем и никакой аллергии или других проблем со здоровьем нет.
Срок хранения небольшой - 3-10 дней (зависит от температуры хранения).

Запеченный корм Jager (егерь) для собак фото 1 Запеченный корм Jager (егерь) для собак фото 2 Запеченный корм Jager (егерь) для собак фото 3