Запеченный корм Jager (егерь) для собак

Запеченный корм Jager (егерь) для собак отзывы

06.11.2021

Закажу еще!

Достоинства: Состав, вкус, запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мой йорк был в восторге от этого корма, учитывая какой он привередливый это было удивительно! Состав очень хороший, именно поэтому и решил заказать. Пахнет очень вкусно, да же сам попробовал кусочек) В целом доволен и я и мой собак, цена конечно кусается, но за то, что бы мой любимчик был доволен, приходиться платить!

09.05.2023

Отзыв: До этого кормила своего пса сухим кормом и никаких проблем с пищеварением не было. А тут решила попробовать запеченные корма для собак и не пожалела, что начала его покупать и в дальнейшем буду его брать. Во-первых, гранулы легко разгрызаются, во-вторых, они не такие жесткие, как сухие корма, в-третьих, это лучше усваивается, чем сухой корм. Корм Jager имеет приятный вкус, а также имеет и приятный запах. В общем, я довольна и ни разу не пожалела о том, что купила этот корм.

03.03.2022

Здоровое питание для собак

Достоинства: Всегда свежий, из натуральных ингредиентов.

Недостатки: Только доставка и только по Москве.

Отзыв: Всю жизнь кормила своих питомцев - и собак и котов - натуральной едой: кашами, супами, молочком, творогом, сметанкой и даже хлебом)... Но тут пришлось оставить нашего Принца (метис немецкой овчарки) на передержку друзьям и встал вопрос с едой. Каждый день готовить это не для всех посильная история. Друзья предложили тот же корм, что есть их привереда - такса - запеченный корм для собак Jager (Егерь). После личных проб (я же должна знать, что даю своему красавцу) и изучения состава, решила… Читать далее

01.12.2021

Супер сотав

Достоинства: Хороший состав Бесплатная доставка Аромат.

Отзыв: Состав у этого корма просто изумительный, долго искала что-то подобное. Я покупаю его уже порядка 5 месяцев, и нареканий никаких не было( и надеюсь не будет). Мой джек (вест-хайленд терьер) ест его с большим удовольствием. Мне да же иногда кажется, что он стал более активным, хотя нам уже 11 лет). Производителем было заявлено много мяса в составе, мы покупаем с индейкой и ягненком, и в гранулах действительно попадаются цельные куски мяса.

Отзывы на Запеченный корм Jager (егерь) для собак в категории Корм для животных.