Шампунь Чистая линия

Отзыв о Шампунь Чистая линия:
Шампунь Чистая линия восстанавливающий

07.11.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Шампуни марки "Чистая линия" я покупаю часто в обычных сетевых супермаркетах. Стоят они дешевле других брендированных шампуней, а ухаживают за волосами не хуже. В последний раз я купила этот товар по акции. И обошелся он мне вполне бюджетную сумму. У него удобная привлекательная упаковка. Во-первых, она небольшая по объему. Её удобно брать в руки. Во-вторых, она прозрачная и хорошо видно содержимое. Сам шампунь имеет естественный цвет. Запах не резкий. Чувствуется запах натуральных трав. Кстати, на самой бутылочке указано, что шампунь на восемьдесят процентов состоит из отвара трав. Он не содержит силиконов и прошел экоконтроль. Это в настоящее время, когда есть серьезные проблемы с экологией, считаю очень важно. Расход шампуня небольшой, поэтому бутылочки объемом в четыреста миллилитров хватает надолго. Смывается быстро и легко. Волосы, после такого мытья становятся мягкими, шелковистыми. Я заметила, что при регулярном применении, вылазить мои волосы стали меньше, Единственный недостаток этого шампуня, вернее бутылочки, в которую он помещен, это тугая крышка. Приходиться проявлять усилие, что бы ее открыть. А в остальном этот шампунь меня вполне устраивает.

Шампунь Чистая линия фото 1