Бальзам для губ Яблоко в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Яблоко в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Я люблю красивые и функциональные упаковки.

29.11.2021

Отзыв

С них всегда начинается знакомство с товаром - ""встречают по одежке"". Мало того, что флакончик бальзама Чупа Чупс яркий и удобный - легко найдется в сумке за счет цвета, так еще и заводская упаковка выглядит стильно и оригинально. Она меня и привлекла на прилавке супермаркета.
Это не супер-средство конечно, это хорошая качественная гигиеническая помада. Еще и за небольшую стоимость. Отличный состав с несколькими видами масел, полностью натуральный и без химии позволяет использовать бальзам как взрослым, так и детям. Цвета на губах он тоже не оставляет, только придает вид увлажненности и небольшой естественный блеск. При этом кожа губ действительно хорошо увлажняется, а бальзам имеет на губах мягкую приятную текстуру, наносится равномерно. За прошлый сезон холодов у меня не возникло ни одной трещины на губах, хотя я склонна к обветриванию и повреждениям. Нежелательная сухость от ветра тоже легко снимается этим бальзамом. Проверила на муже - он хорошо подлечивает и смягчает даже поврежденные губы.
Все виды напоминают ароматы одноименных конфет точь-в-точь. Яблочный люблю больше всего, хотя уже купила три разных и разложила их по карманам курток, чтобы всегда иметь при себе.