Бальзам для губ Яблоко в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Яблоко в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Бальзамы для губ Chupa Chups стала покупать регулярно.

17.01.2022

Отзыв

Нравится коллекционировать, да и люблю их менять, так как они все разного цвета и вкуса. У меня уже есть с несколькими фруктовыми ароматами, даже со вкусом Кока Колы и карамели нашла. А вот Яблоко попалось мне впервые.

Пахнет он так приятно, что я стала им пользоваться больше, чем другими бальзамами. Оформлен отлично, так что можно его преподнести в качестве символического подарка, как знак внимания. Он пахнет ранней осенью. Стоит него нанести на губы и сухости, как не бывало.

Губы не лопаются и не трескаются. В состав его вошли полезные натуральные масла и пантенол. Мне больше всего понравилось в этом бальзаме, что он бесцветный, без малейшего оттенка. Когда наношу его на губы, чувствую что они как будто покрываются тоненькой защитной плёнкой.

Впитывается постепенно, оставляя за собой тонкий аромат любимого фрукта. Хорошо наносится, не сгибается и не ломается. Несмотря на то, что пользуюсь им часто - не расходуется быстро. Цена невысокая и вполне себя оправдывает очень хорошим качеством. Рекомендую его всем девочкам, девушкам, женщинам и даже бабушкам.