Бальзам для губ Яблоко в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Яблоко в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Бальзам для губ Яблоко в художественной коробочке 3,8 гр Chu

05.03.2022

Отзыв

Такая яркая упаковка бальзама для губ Chupa Chups не могла оставить меня равнодушной. Взяла своей 12-летней дочери, бросила в подарок для Нового Года. Я купила бальзам для губ со вкусом яблока. У моей дочери зимой очень сильно обветриваются губки, и я всегда ей беру разные бальзамчики, но она часто забывает об их использовании. А вот с бальзамом от Chupa Chups она не расстаётся, постоянно носит в кармашке своего пальто. Уж очень он ей понравился. Помадка сделана в форме стика, это очень удобно при ее использовании. В кармане бальзам не тает, отлично держит свою форму и консистенцию.
А какой аромат у данного бальзама! Настоящее садовое яблоко, такое сочное и румяное. Доча постоянно вдыхает этот аромат, и мне тоже нравится. От ветра бальзам защищает на ура, сразу виден результат. Губки свежие, ухоженные и мягкие на ощупь.
Упаковка современная, именно она меня и зацепила. Любому ребёнку или подростку придётся по вкусу. Chupa Chups выпускает такие бальзамы с разными вкусами, каждый найдёт подходящий для себя вариант. Эффективно, недорого, и креативно. Для детей очень важно, чтобы их цепляла упаковка продукта, поэтому тут производитель большой молодец. Ставлю пять звёзд и рекомендую!