Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 17

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 17:
На каждый день

08.11.2021

Достоинства

Красивый ходовой цвет под названием мокко, довольно стойкая помада.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

На что я люблю косметику patrisa косметик, так это за то что у них очень крутая продукция и есть из чего выбрать и стоит она совершенно копейки. Действительно согласитесь сколько они выпускают косметики, и вся она очень хорошего качества и стоит совершенно дёшево это помада например мне обошлась всего 90 рублей, согласитесь сейчас косметическую продукцию не купить за такую маленькую цену, а тут прекрасная кремовая помада с с некоторым матовым подфинишем, она очень удобно наносится и цвет подходит на каждый день. Также в этой коллекции полно ходовых оттенков и оттенков поярче, так сказать на праздники.
Я бы сказала это довольно стойкая помада, но в тоже время она не пересушивает губы потому что в составе содержится витамин е, который как раз таки предотвращает пересыхания губ. Так что девчонки не проходите мимо действительно помады хорошие и многим понравится.
Состав:
Микрокристаллический воск, церезин, пчелиный воск, полиэтилен, каприловой (каприновой) триглицериды, 2-этилгексил пальмитат, феноксиэтанол, алоэ вера, токоферола ацетат (витамин Е), может содержать красители.