Полиаэрпак

Отзыв о Полиаэрпак:
Теперь только сюда

09.11.2021

Отзыв

Сделал для себя стационарный бассейн возле дома. Сил и времени было потрачено много, но оно того стоило. Весь процесс строительства занял три месяца. Во время устройства бассейна постоянно покупал необходимые материалы в Полиаэрпак. Сначала нашёл здесь большой выбор тентов с люверсами, которыми полностью укрыл весь материал и инвентарь на время моего отсутствия. И, даже не смотря, на дождь, всё осталось целым и невредимым. Потом покупал здесь же вспененный полиэтилен для утепления труб. После того, как бассейн был готов, я понял, что не продумал как его закрывать. Строить какую-то большую конструкцию у меня не было времени, поэтому просто купил в Полиаэрпак пленку для бассейна со светостабилизатором. Нужной ширины не было, но это оказалось не проблемой, потому что пленка сделана так, что её можно легко спаять между собой и получить цельное полотно нужного размера. В дни, когда бассейн не использовался, эта плёнка защищала его от грязи и листьев. Она очень лёгкая, плавает на поверхности воды, и, если точно вырезать её по размерам бассейна, то сможет заменить на время стационарную крышку для бассейна. За всеми материалами ездил на склад сам. Правда, находится он не особо близко, но плюс в том, что все товары там собственного производства, поэтому должны быть качественные. А цены на многие товары даже ниже, чем у других компаний. Теперь всегда за продукцией из полиэтилена буду обращаться только сюда.