Полиаэрпак

Отзыв о Полиаэрпак:
Качественная воздушно-пузырчатая пленка и не только

14.01.2022

Достоинства

Прочность, износостойкость.

Недостатки

Никаких дефектов не обнаружено.

Отзыв

Наша компания занимается переездами и грузоперевозками. Зачастую клиенты просят упаковать особо ценные и хрупкие предметы, поскольку не имеют под рукой упаковку. Мы готовы предоставить такую услугу благодаря многолетнему сотрудничеству с компанией ПолиАэрПак. У этого производителя мы закупаем двух- и трехслойную, с антистатиком и комбинированную воздушно-пузырчатую пленку. Для упаковки мебели идет простая воздушно-пузырчатая пленка, для бытовой техники с антистатиком. Мелочевку упаковываем в воздушно-пузырчатые пакеты. Для зеркал и стекол берем воздушно-пузырчатую пленку комбинированную более усиленную крафтбабл или пенобал. Получается значительно легче грузить, экономия места в машине. В результате все предметы и мебель во время транспортировки остаются целыми и невредимыми. На самом деле еще ни один наш клиент не остался недовольным, потому что материал реально очень качественный и надежный. У него повышенная прочность и износостойкость. Удобно получается, что закупаем в одном месте всю упаковку и пленку и скотч и стрейч и если надо подписать груз, то и тут ПолиАэрПак помог, есть карманы для записок. Очень удобно, прилепил к грузу, бумажку в карман засунул и забыл. По цене и срокам изготовления нас все устраивает. Если какую-то позицию выбило, всегда можно подскочить на склад и купить за нал. В общем получается очень выгодно и это тоже еще один плюс в копилку ПолиАэрПак. Так что сотрудничество большое сплошное удовольствие.